[quote=BahamutCH][quote]Hello! Lariat, Don't look at bad people, who tell bad things to you! There is a small part of your community, the most of us - a good people, who support you and wait! Russia with you! Larian-You are the best! Thank you for your perfect game and Russian localization![/quote]

А что мы плохого говорим? Сказать, что предупредить за неделю — нормально, а предупредить за два часа — плохо, это «говорить плохие вещи»?
Если Лариан сделали плохую вещь — им надо это сказать, а не потакать. Вон, допатакались всяким юбикам или еа, они и выпускают говно и плюют на игроков. Я не хочу, чтобы Лариан были такими.
И мы — не малое количество. Я сомневаюсь, что лишь малая часть русских игроков огорчены переносом перевода, а остальные — безмозглые радостные хомячки. Ты ошибаешься.

Лариан сообщили поздно.
Кинули многих людей.
Этот поступок — плохой.
Это — правда.
Вот и все. [/quote]
Ты прав в каждом слове. Да, они облажались, но мне стыдно, что на странице в стиме наше сообщество показало себя таким неадекватным. Да, такое случилось, но я думаю лариан заслуживает уважения и понимания. В следующий раз они вообще не будут переводить игру на русский, видя такое дерьмо. Все заслуживают понимания. Я уверен, что лариан покажет себя с лучшей стороны и выйдет из этой ситуации с достоинством.